Проститутка Даша ID: 86876

Дата обновления фото: 06.06.2025

Я Эва) Жду тебя на чувственный профессиональный массаж. Имею большой опыт в сфере эро массажа. Доведу до экстаза!!!
Внешне я красива и привлекательная, приятная в общении)) Забудешь о насущных проблемах в моих мягких ручках) Чащее пожелание встретиться у меня вернетесь не раз)💋

Дата последней активности: 06.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Рост: 160 см

Вес: 59

Возраст: 24

Нация: Азербайджанки

Цвет волос: Брюнетки

Грудь: 2

АпартаментыАпартаменты

30 мин: нет

1 час: 3000 ₽

2 часа: 6000 ₽

Ночь: нет

АпартаментыВыезд

30 мин: нет

1 час: нет

2 часа: нет

Ночь: нет

Услуги

Показать карту

Отзывы

comment

Максим, 29.05.2025

Мне все понравилось, профессионалка своего дела, полностью удовлетворен остался, спасибо за приятное времяпрепровождение)

comment

Ярослав, 01.06.2025

В сексе ты просто невероятна — чувственность и страсть, которые ты приносишь, поразили меня. Причём кайф очень эротический:* Становится видно, что не только еёужецается … еще она любит то что делает. Умёт в 50 из 10. Любителям механических сессий — понимаете, я Вас скромница потрогает ;-)

comment

Вячеслав, 02.06.2025

Ооооочень красивая и обаятельная. Нежная кожа, приятный аромат духов, на любых скоростях и в любой позе, развратно, вкусно, ярко, страстно. 2 часа нон стоп, с шампанским, стонами, криками, все как в крутом порно. Настоящий gfe, супер обоняло это уже неотъемлемая энергию)

comment

Евгений, 05.06.2025

Не обижать! Находясь на 100% GFE, у вас с порога обнят тебя, худишки и пушистики)

Оставить отзыв

code

Дата загрузки анкеты: 12.02.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка
photo

Даша

В сети